Встреча выпускников 2019

Дорогие наши выпускники, ученики и учителя!

У нас давно стало традицией в начале нового года встречаться с теми, кто помнит и любит школу. Мы всегда ждём вас в гости, а 26 января, в субботу приглашаем на нашу традиционную встречу. На этот раз предлагаем вам стать свидетелями важного и волнующего события — защиты выпускных проектов 12 класса. Многие из вас прошли это испытание и смогут по достоинству оценить работу пяти наших выпускниц. После этого у нас будет возможность попить чайку, пообщаться на интересные вам темы, попеть и потанцевать. Ну, всё, как мы любим. Приходите! Порадуйте нас и поддержите наших двенадцатиклассниц.

Начало защиты в 10:30. Автобус от остановки Остужева в 10:10, если ехать с Северного моста, то перед кольцом.

Программа дня:

10:30 – Сбор гостей, приветствие и вступительное слово

11:00 – Презентация проекта Лилии Винник «Танец – искренность в движениях»

11:30 – Презентация проекта Надежды Высотиной«Художественная иллюстрация»

12:00 – Презентация проекта Иолы Пшеничной «Эмоции – отражение чувств»

12:30 – Кофе-брейк

13:00 – Презентация проекта Анжелики Назаренко «Меняет ли татуировка жизнь человека»

13:30 – Презентация проекта Екатерины Бондаревой «MakeUp от А до Я»

14:00 – Завершение защиты проектов, начало встречи выпускников

17:00 — Завершение встречи.