В последний день осени прошёл фестиваль

30 ноября 2018 в школе «Радуга» прошёл фестиваль учебных достижений. Ученики показали, что они сделали за прошедший месяц, что изучили.

«На полянку, на лужок тихо падает снежок» — такие слова прозвучали в общей песне, открывающей фестиваль. После этого начальный класс показал, как «улетают журавли, далеко, на край земли»:

Первый класс продемонстрировал мячики и пеналы, которые дети сделали в первой четверти, но не успели показать. Затем — рассказали, как пёс жевал большую булку и ни с кем не поделился:

Второй класс прошёл эпоху измерений и приступил к созданию часов. Трое учеников уже сделали свои часы:

Далее вторым классом в продолжение знакомства с Ветхим Заветом была представлена небольшая композиция на иврите:

Третий класс принёс на фестиваль рисунки:

Далее третьеклассники рассказали про Имира из скандинавской мифологии:

Дополнительно третий класс продемонстрировал, как обустроил внутри избу, созданную в прошлом году:

Четвёртый класс ощутил, как живут в Индии, и прикоснулся к музыке:

Пятый класс сшил мягкие игрушки и спел песню про мишек Ми-ми-мишек:

Всем захотелось погладить игрушечных зверьков:

Три карты Африки были созданы шестым классом:

Шестиклассники показали зарисовку, отражающую разгул инквизиции: