Продолжается подготовка к школе. 24 февраля про вальдорфское обучение письму и чтению

24.02.2018 в субботу, в 11:00 очередное подготовительное занятие для детей и семинар для родителей: «Как мы обучаем детей письму и чтению». Ведёт учитель 3 класса Штробель Н.А.

Что чувствуют дети, когда учатся писать? Возьмите ручку в левую руку и напишите, как вас зовут. А теперь поиграем в учителя, который идёт и проверяет. Кого-то хвалит, а вам указывает на недостатки. Представьте, что именно вам — в острой форме, с негодованием. Вы же старались, но рука не слушалась, она не привыкла писать… Знакомая ситуация из обычной школы?

В вальдорфской школе всё не так. Интересно как? Тогда ждём вас на семинаре, который проведёт Наталья Анатольевна Штробель, опытный вальдорфский педагог, просто знакомство и общение с которым — уже большое удовольствие.

Дети, как обычно, будут заняты на развивающем занятии.

Подключиться к подготовке можно прямо с 24 февраля, звоните: +7 (473) 295-03-79

Программа дальнейших семинаров доступна по ссылке.