Экологическая акция «Скворушка»

Весной в Воронеже проводится ежегодная областная экологическая акция «Скворушка».

Детский сад «Радушка» предложил родителям школы и сада смастерить скворечники и подарить их птицам, живущим в окрестностях школы.

Выпускник нашей школы сделал заготовки скворечников. Шурупы входят в комплект, все отверстия просверлены. Остаётся только весело и с пользой провести время с детьми по сборке, а затем, по развешиванию скворечников. Координатором взялась побыть Татьяна Абрамчук, обращайтесь с вопросами по телефону: +7 (951) 547-85-28. Стоимость комплекта для сборки 300 руб.

В субботу 7 апреля 2018  в 12:00 состоится развешивание скворечников по деревьям школьного участка.

После этого участники акции пьют чай, слушают лекцию о перманентном сельском хозяйстве, для детей проводится мастер-класс по украшению пасхальных яиц.

Чтобы понимать количество участников, пожалуйста, запишите себя в список.

Обсуждение: ВКонтакте.