Автобус на праздник фонариков и после

25 октября

25 октября 2018 года в четверг в школе «Радуга» отмечается праздник фонариков. Для праздника нужно тёмное время суток. Поэтому автобус в школу отправится на 2 часа позже.

Автобусы поедут по обычному маршруту, но к времени отправления нужно добавить 2 часа.

Маршрут «Северный»

8:40 Автобаза №10 (на окружной)
8:50 Ул. Миронова (Подгорное)
8:55 Отель «Токио» (на окружной)
8:57 У ресторана «Зевс» (на пересечении окружной с Лизюкова)
8:59 Ост. магазин Рамонь (Графская кухня) на Хользунова
9:00 Новгородская
9:02 Ост. «Подгоренская» на Хользунова
9:04 Птичий Рынок (за поворотом на кольце в сторону Ледового Дворца)
9:06 Напротив «Арены»(у Ломбарда)
9:12 «Гаражи»
9:19 Ул. Жукова (в сторону Шишкова)
9:21 Светофор на Шишкова (микрорайон Дубрава)
9:24 Ост. кафе Флора (Ломоносова)
9:25 Опытная станция СХИ
9:35 Экспоцентр
9:40 Берёзовая Роща (за остановкой у Табакерки)
9:58 Перед ост. ДК Электроника (въезд в аквапарк Фишка)
10:00 Остужева (перед кольцом)
10:05 Бабяково

Маршрут «Юго-Западный»

9:05 Перхоровича
9:10 О. Дундича (у ЗАГСа)
9:15 Лента (Домостроителей)
9:20 Космонавтов (маг. Би-би)
9:24 Цирк (Ворошилова)
9:25 Девицкий выезд
9:27 Луч
9:30 Галерея Чижова
9:35 Шахматный клуб
9:40 Первомайский сад
9:48 Брусилова
10:10 Школа «Радуга»

Из школы, после праздника фонариков пойдёт один автобус, в 19:30, только до Остужева.

26 октября

26 октября в школу будет один автобус, от Остужева, в 7:50. Из школы 26 октября автобус выедет в 15:20 и пойдёт только до Остужева.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.