Внимание — КОНКУРС!

Дорогие ученики нашей школы! Объявляем конкурс между классами с 3-го по 10-й на самое активное участие в проекте «Мой любимый город».

В течение трёх месяцев вы рисуете, лепите, шьёте, вяжете, пишите эссе о любом месте города. Это может быть любимая улица, любимый парк, любимое здание. Может быть даже животное – житель города, или что-то ещё, что покажется вам достойным представить наш любимый город.

Конкурс проводится в электронном виде на платформе «Игрушка за рисунок» (http://zarisunok.ru), где можно подать заявку на нужную игрушку и вне данного конкурса, также можно выполнить чью-то заявку — купить в любом интернет-магазине игрушку и оплатить доставку автору.

Vnimanie Konkurs2.jpg

Фотографируете свои работы и передайте файлы ответственному человеку, которого выберете или учителю.

В классе определяется один ответственный, который собирает электронные файлы и выкладывает на специальном сайте в интернете. Тот класс, чьи работы будут появляться на сайте наиболее регулярно и будут сделаны качественно,  тот и ПОЛУЧИТ ПОДАРОК.

На классном собрании определите, какой подарок за свою работу вы хотите получить. Это может быть любое оборудование в класс, в пределах 100 000 руб. – проектор и электронная доска, лыжи, байдарки, походное снаряжение, оборудование для уроков химии, физики, музыки и т.д.

Судьями конкурса будут родители, которые определят самый активный и самый умелый класс.

Участвуйте и дерзайте, ребята!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.