Спасибо родителям, помогающим школе

Дорогие друзья, летние каникулы в разгаре, а в нашей школе жизнь кипит. Активно работает родительский круг. В глубинах интернета трудятся неустанные родители, насыщают информацией о нашей школе просторы сети, думают, как лучше наладить связь между нами. СПАСИБО ИМ!

Благодаря усилиям пап у нас появилась настоящая спортивная площадка, на просторах которой можно будет играть в любые игры. Наши отцы вырубали сухостой и очищали поляну в лесу, в самую жару 12 часов подряд работали с техникой, ровняя землю и засыпая её песком. Теперь у нас есть площадка 20х15 метров! СПАСИБО! Приходите посмотреть!

Благодаря еще одному папе школы у нас теперь есть вагончик, в котором мы планируем устроить склад, тем самым, освободив для других нужд помещения рядом с бассейном. СПАСИБО!

Наш фасад ремонтируется. Мы получили в дар краску и надеемся, что к 1 сентября школа встретит всех красивая, покрашенная и облицованная. СПАСИБО всем тем, кто трудился на этом фронте.

И это еще не всё. Благодаря ещё двум нашим родителям, уже закуплены секции для красивого забора, который мы также надеемся успеть доделать до сентября. СПАСИБО и им!

Изнутри школа тоже становится все красивей. Но подробности пусть останутся сюрпризом до сентября. СПАСИБО художнику!

У столовой уже появились новые раковины. Надеемся, что они в самое ближайшее время будут подключены и заработают. СПАСИБО ещё одному папе.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Работа ещё есть. В августе планируется разбор бассейных помещений, работы по установке забора и так далее. Нужны руки, умы и прочее, чем вы богаты. Всем хорошего лета!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.