К нам едут гости: Петер Лампазиак

Дорогие друзья, к нам едет наш большой друг Петер Лампазиак.

Он будет гостить в Воронеже с 20  по 25 сентября.

Мы вместе с ним надеемся претворить в жизнь творческий проект к 100-летию вальдорфских школ. Дело в том, что к нам пришло предложение знакомиться с вальдорфскими школами со всего мира. Для этого мы будем пересылать друг другу открытки в самые разные уголки света, узнавая больше о том, как  и где еще живут вальдорфские инициативы. К нам уже пришло несколько таких открыток и мы получили адреса, куда мы направим свои. Для того, чтобы сделать этот проект по-настоящему живым, мы сделаем карту мира, на которую будем прикреплять открытки, на те точки земного шара, откуда они к нам будут приходить. Эту карту мы и начнем делать вместе с Петером.

Кроме того, Петер согласился провести встречу с родителями нашей школы, в рамках которой он прочитает лекцию: «Каковы задачи современной педагогики, и как на них отвечает вальдорфская школа». Эта встреча-лекция пройдет 22 сентября в 19:00 в школе.  Изначально эта встреча была запланирована как общее родительское собрание младшей школы, но теперь она пройдет шире, и мы приглашаем на неё всех желающих.

Не пропустите встречу с уникальным человеком!