Встреча с Ангеликой Кольбе в Никитинской библиотеке

Тема встречи:  «Влияние живописи на развитие личности»

kolbe4

Всем-всем!

14 апреля в 18:00 состоится встреча с немецкой художницей Ангеликой Кольбе на тему «Влияние живописи на развитие личности».

Встреча пройдет в главном корпусе областной научной библиотеки им. И.С. Никитина.

Адрес: площадь Ленина, д.2, к. 301.

Вход свободный.

Мероприятие будет проходить в форме семинара. Присутствующие смогут познакомиться с Ангеликой Кольбе, с ее искусством, задать интересующие вопросы. А также узнать мнение художницы и педагога на темы:

— живопись – это рисование или нечто большее?

— что такое цвет в жизни ребёнка?

— какое влияние он оказывает на его развитие?

— как влияют уроки искусства и живописи на подростков?

— в каком возрасте и как стоит начинать рисовать?

Все вопросы можно задать по контактному телефону: 255-45-72.

Напоминаем!

16-17 апреля в школе «Радуга» Ангелика Кольбе проведет свой уникальный семинар по живописи с применением акварельной техники «мокрым по мокрому».

Где состоится семинар? Школа «Радуга», Новоусманский р-он, пос. Бабяково, ул. Зазеркальная, д.1

Зарегистрироваться на семинар можно по тел. 8 -905-659-47-87 (Екатерина).

1. Pingback: Завтра семинар Ангелики Кольбе! | Радуга