Танцевальная студия по эстетической гимнастике в «Радуге»

Девушки, девочки, дамы! Внимание!

С 14 сентября 2016 года в школе «Радуга» возобновляются занятия танцевальной студии от клуба эстетической гимнастики и танца «Лотос».

klub-lotos1           klub-lotos

В прошлом учебном году более 20 учениц «Радуги» занимались эстетической гимнастикой в студии от клуба «Лотос». А в апреле 2016 года родители, учителя и ученики школы смогли порадоваться первому выступлению наших девочек на одном из фестивалей учебных достижений.

И вот танцевальная студия снова объявляет набор девочек и девушек в возрасте от 6 до 16 лет!

Занятия проводит Тюрина Дина Александровна — главный тренер и хореограф-постановщик клуба, мастер спорта по художественной гимнастике, многократная абсолютная чемпионка Воронежской области, многократная абсолютная чемпионка чемпионатов ЦС ФСОП «Россия», многократная чемпионка чемпионатов южного федерального округа, призёр всероссийских соревнований» Надежды России», член молодёжной сборной России, дипломированный специалист, тренер с 15-тилетним стажем, выпустившая трёх мастеров спорта по художественной гимнастике и более 10 кандидатов в мастера спорта.

tyurina-dina

Занятия будут проходить в понедельник и среду с 14:10 до 15:10.

Форма одежды: белая футболка, черные лосины или шорты, белые носки. Можно помимо носков заниматься в белых получешках.

Стоимость занятий:

• для учениц школы «Радуга» — 600 рублей в месяц.
  • для всех других желающих — 1200 рублей в месяц.

Таким образом, ученицы школы «Радуга» получают скидку 50% на занятия в танцевальной студии!

Внимание! В этом году в школе «Радуга» будет действовать только ОДНА группа и набор уже открыт!

Записаться можно по телефону: 8-920-225-22-99 — Ирина Козлова, а также по номеру: 8-908-133-58-97.

Будем рады видеть вас в дружном коллективе студии!