Скоро Праздник Урожая: «Радуга» приглашает

Всем-всем! Приходите сами и зовите своих родных и друзей!

Школа «Радуга» приглашает на ежегодный Праздник Урожая, ставший замечательной традицией.

2 октября в 12:00 мы ждем всех учеников и учителей, их родных и друзей в школе «Радуга».

Праздник Урожая или Большой Осенний праздник, как его иначе называют, посвящен собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.

Здесь, на празднике, встретятся все краски осени, и Вы сможете попробовать ТАКОЕ угощение, которое больше нигде не встретите! ХЛЕБ, который был выращен, собран, приготовлен и испечен руками детей!

Как всегда, угощать гостей собственным хлебом будет 3 класс.
На празднике также Вас ждет:

• ? концерт и выступления по случаю богатого урожая пшеницы в 3 классе;
  • ? живая музыка и хороводы;
  • ? открытые мастер-классы для всех возрастов;
  • ? угощение в школьном кафе: домашние блюда и выпечка, компоты и напитки на открытом огне, квашенная капуста;
  • ? широкая ярмарка, где можно приобрести домашний хлеб всех сотров, испеченный на заквасках, а также овощи, соленья, варенья, мед, фигурные пряники собственного производства;
  • Ну и, конечно, Вы сможете найти на нашей ярмарке знаменитые вальдорфские сувениры по своему вкусу.

Адрес, где расположена школа «Радуга» прежний: Новоусманский район, село Бабяково, улица Зазеркальная, 1, рядом с коттеджным поселком «Зазеркалье». 10 минут на машине от Остужевского кольца.

ВХОД НА ПРАЗДНИК СВОБОДНЫЙ.

Все желающие также могут придти на праздник с угощением и показать урожай, СОЗДАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ  ??????????

Особое пожелание: на территории теннисного корта, где состоится концерт, просим быть без каблуков — там специальное покрытие ?

Организатор праздника Любовь Дмитриевна Назаренко, учитель рукоделия. Все вопросы к ней по телефону: 8-920-46-0777-0 или 8-908-133-58-97 — номер школы.

Будем рады видеть всех желающих познакомиться с нами и школой «Радуга»!