Семинар и подготовка к школе состоятся! 30 января. Ждем.

30 января семинар для родителей СОСТОИТСЯ! Также как и подготовка к школе для поступающих в начальный класс «Радуги».

Друзья, дорогие родители, ждем!

Для справки: в Воронеже, как вы знаете, объявлен карантин для всех школ города. Отсюда много вопросов — будет ли семинар и подготовка в «Радуге».
Отвечаем: Решением СПЭК (санитарно-противоэпидемическая комиссия) приостановлена работа всех школ города и учреждений дополнительного образования. В районах области, к которым относится и Новоусманский район, решение о закрытии школы на карантин принимается директором школ.

В «Радуге» процент заболевших гриппом и ОРВИ меньше 20%. Это та процентная граница, при которой школа может быть закрыта на карантин.

Здоровья вам, дорогие родители и дети!:)