Родителей школы «Радуга» приглашают в Москву

Друзья, 16-17 апреля  зовем всех родителей, включённых в жизнь школы или желающих включиться, на собрание Ассоциации Вальдорфских Школ в вальдорфскую школу «Семейный лад».

Если у вас есть вопросы по поводу школы и того, как в ней все устроено, что бы вам хотелось изменить, улучшить, а может быть, посмотреть на работу школы с другой стороны — вы найдете ответы для себя в этой поездке.

На собрании будет создано общее пространство для общения и обмена опытом родителей из разных школ страны. То есть можно будет услышать, спросить, поучаствовать в вопросах:

+ что происходит в других вальдорфских школах страны: с какими проблемами сталкивается школьный родительский актив, как получается решать;

+ постановка общих целей: вместе всегда легче решать поставленные задачи;

+ вальдорфское образование для родителей: зачем родителям разбираться в вальдорфской педагогике;

+ формирование родительского сообщества: цели, задачи, как взаимодействуем с учителями;

+ как родители могут участвовать в сотрудничестве вальдорфских детских садов и школ.

16 апреля состоится торжественный вечер в честь 25–летия школы «Семейный лад». То есть будет возможность как поработать, так и отпраздновать юбилей с единомышленниками.

Вот общий список тем для обсуждения Повестка собрания Ассоциации вальдорфских школ 16-17 апреля

ГДЕ? Собрание состоится в школе «Семейный лад». Адрес: Москва, ул.Кулакова, д.3 корп.2  метро «Строгино».

Члены Совета школы «Радуга» собираются ехать: «Мы хотим посмотреть, послушать, как решаются общие для всех вальдорфских школ проблемы в других городах. Порой мы здесь, в «Радуге», ломаем голову над тем, как решить те или иные задачи. А ведь они может быть уже решены другими школами».

Дорогие родители школы «Радуга», присоединяйтесь. Будет весело и интересно!

Стоимость поездки:

1. расходы на дорогу (поезд, автобус или собственный транспорт).
  2. проживание. При условии проживания в школе — 200 рублей за ночь.
  3. питание. Завтрак — 80 руб., обед — 150 руб., ужин — 100 руб. При этом в паузах самого собрания будет много домашних угощений от родителей по случаю 25-летия школы.   Само участие в собрании Ассоциации без оплаты.
Прием заявок на участие по номеру: 8-906-675-16-17 Оксана Титова.