Праздник Урожая пройдет в Игровом центре при школе «Радуга»

Друзья! Уже на этой неделе пройдет долгожданный Праздник Урожая! Ученики, учителя и родители — все готовятся к главному празднику осени.

В «Радуге» было принято решение провести праздник на территории нового Игрового центра, который был открыт в начале сентября.

igrovoj-centr2                    igrovoj-centr

igrovoj-centr5                    igrovoj-centr4

Итак, где пройдет Праздник Урожая? В Игровом центре при школе «Радуга», который находится рядом со школой.

Когда и во сколько? 2 октября в 12:00

Важно! Для тех, кто впервые приедет в гости в «Радугу», большая просьба, собраться перед самой школой — Вас обязательно проводят к месту проведения праздника. ?

Актуально!! На Праздник Урожая можно добраться на автобусе, арендованном школой!

Откуда?? Рядом с ТЦ «Европа», со стороны улицы Ворошилова, там, где есть «карман» для парковки. Напротив этого места, на другой стороне улицы, находится кафе «Tabasco».

Во сколько?? Ровно в 11:00 отправление в школу «Радуга» на праздник.

Какой автобус?? Автобус ПАЗ, с обозначением «ДЕТИ».

А обратно?? В 15:00 из школы «Радуга» автобус доставит всех желающих обратно в город. Он проследует до ТЦ «Европа».

АВТОБУС ПРИВЕЗЕТ ВАС НА ПРАЗДНИК УРОЖАЯ БЕЗ ОПЛАТЫ.

По всем вопросам звоните по телефону: 8-920-46-0777-0 Любовь Дмитриевна или 8-908-133-58-97 — номер школы.

Уже готовимся и ждем встречи!