Подготовка к школе в 2017 году начнется 28 января.

В школе «Радуга» начинается подготовка детей к школе  — уже 28 января, в следующую субботу, состоится первое занятие.

Начало в 11 часов, до 12:30. Каждую субботу. До мая.

Кто будет проводить занятия с детьми во время подготовки? Белова Виктория Николаевна.

Для детей. Занятия с будущими первоклассниками длятся 1.5 часа. Просьба брать сменную обувь для ребенка, чтобы ему было удобно заниматься. Стоимость 1 занятия — 500 рублей.

Для родителей. В это время с 11 до 12.30 будут проходить также занятия с родителями.

28 января пройдет занятие на тему: «Возрастные особенности. Кризисы в жизни ребенка». Ведет занятие классный учитель 2 класса, Штробель Наталья Анатольевна.

Каждую субботу один из учителей «Радуги» будет рассказывать о том, как проходят уроки в школе.

Вы узнаете об этом на занятиях по живописи, лепке, математике, русскому и иностранному языку и т.д. Опытные учителя ответят на все ваши вопросы. Помните, пожалуйста, вы собираетесь отдать ребенка в школу, которая НЕ похожа на традиционную. Мы готовы отвечать на ваши вопросы. Приходите и задавайте их.

Если вы думаете над выбором школы.

Если вы только решаете, идти вашему ребенку в «Радугу»или остановить свой выбор на традиционном образовании», то стоит начать с тестирования.

Подробно о том, как проходит тестирование в школе «Радуга», для чего нужны те или иные упражнения — читайте ЗДЕСЬ. Его проводит Наталья Вячеславовна Азарова, лечебный педагог школы. Ее телефон 8-908-14-211-46.