Отчетный концерт театра костюма «Вдохновение»: ученики школы «Радуга» участвуют

Родители, ученики, друзья! Ученицы школы «Радуга» выступают на отчетном концерте Театра костюма «Вдохновение».

Ekaterina Bondareva  Anzhelika Arutyunyan

17 мая, во вторник в 19:00 в Воронежском Театре оперы и балета пройдет ежегодный отчетный концерт образцового детского коллектива Театра костюма «Вдохновение».

Вас ждет волшебное театрализованное представление с показом новых костюмов разных стилей и эпох, а также посвященных военной тематике. А наши ученицы, Екатерина и Анастасия Бондаревы, Анжелика Арутюнян, будут очень рады всем пришедшим поприветствовать их в выступлении.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Для справки: Театр костюма «Вдохновение» является обладателем Гран-При Международного конкурса «Одарённые дети-2000», финалистом Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства — Россия», обладателем I премии конкурса «Золотая нить» в Санкт-Петербурге, победителем международных конкурсов «Юность планеты» в номинации «Моделирование костюма» в Праге и Париже, участником многих гастрольно-творческих программ («Россия — Италия», «7 стран мира» и т.д.).

Билеты на отчетный концерт можно приобрести у Евгении Бондаревой (8-951-851-44-75) или у Аллы Арутюнян (8-920-456-03-93). 

Будем рады встрече на концерте!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.