Напоминаем: встреча выпускников-2016 — 6 февраля в 12.30

Дорогие друзья!

Ждем вас на встречу выпускников! Учителя, ученики, выпускники — ждем!

6 февраля в 12.30.

Школа почти 2 года живет в новом здании. Здании, о котором многие из вас мечтали. Мы будем рады вас в нем встретить!

В программе встречи планируются:

+ воспоминания из школьной жизни: яркие и душевные

+ ценнейшие крупицы фото и видео архива

+ песни и танцы под гитару

+ наисерьёзнейшие творческие занятия

+ кафе с вкусняшками, за столами которого можно будет пообщаться

А еще многое другое, что готовят учителя для дорогих гостей. Но это пока сюрприз!:)

Наши выпускники:  http://drugayashkola.ru/graduating

АВТОБУС. Как можно добраться до школы в этот день, дорогие гости? Для тех из вас, кто может доехать только на школьном автобусе, мы предлагаем следующий вариант.

В 12 часов наш школьный автобус будет проходить через Остужевское кольцо. И остановится, чтобы довезти до школы вас и других людей, едущих на встречу.

Где именно? Сразу за Остужевским кольцом, напротив заправки ВТК. Наш школьный автобус едет по Ленинскому проспекту, на Остужевском кольце поворачивает в сторону больницы Электроника, и оттуда уже едет напрямую в школу. Вот на этом повороте и будет ждать автобус. В 12 часов. Пожалуйста, без опозданий. Автобус едет забирать детей из школы.

Время до школы: от Остужевского кольца до школы — 15 минут на автобусе/машине

На всякий случай контактный телефон одного из организаторов встречи — Натальи Николаевны Князевой — 8-950-77-67-048

Обратная дорога: за нее не волнуйтесь. Обязательно найдется, как добраться до города!

Адрес школы: Воронежская область, Новоусманский район, село Бабяково, улица Зазеркальная, 1, коттеджный поселок «Зазеркалье». 10 минут на машине от Остужевского кольца.

Ostuzheva