Мастер-класс по приготовлению хлеба. В школе «Радуга»

Вы уже пробовали вкусный хлеб, который регулярно продается в школе?

xleb

У вас есть возможность и попробовать, и научиться его печь самим. Это просто. Достаточно вникнуть и узнать про тонкости, детали, особенности жизни закваски и хлебопечения.

Приглашаем на мастер-класс по приготовлению хлеба на закваске

(по многочисленным просьбам!)

Мы за то, чтобы наши мамы кормили своих близких только настоящим, безопасным и очень вкусным хлебом. Такой хлеб с удовольствием едят даже современные дети:)

Чему научитесь и узнаете? Научитесь хлеб замешивать, печь, поддерживать закваску в живом состоянии. Обнаружите, что это просто:)

Когда? Суббота, 19 марта в 13 часов (после семинара для родителей, на который также зовем ВСЕХ!)

Продолжительность: 2-3 часа

Ведущие: Екатерина Мануковская, Евгения Степченко

Что взять с собой? 300 рублей + 2 баночки под закваску. Еще сменную обувь, чтобы долго в бахилах не ходить, а чувствовать себя как дома.

Приглашаем также пап, бабушек и всех, кому важно здоровое и вкусное питание семьи.

До встречи на МК в субботу!

Контактный телефон 8-905-659-47-87, Екатерина