Школьный лагерь закончился. До встречи в новом году!

Дорогие друзья! Мы подводим итоги первого школьного лагеря «Радужное лето».

В лагере прошло 3 потока — каждый поток по 5 дней. В первом было 17 детей, во втором — 12, в третьем — тоже 12 мальчишек и девчонок. Возраст от 4 до 10 лет.

Ребята играли в игры — подвижные и не очень:) Слушали сказки, ставили спектакли, воевали, изучали новые песни и танцы. О том, как это было — в фотографиях:

Еще больше фото, а также видео с концертов, прошедших в конце лагеря, можно посмотреть в нашей группе в Контакте http://vk.com/letnii_lager_vrn

Лагерь придумывали, создавали, поддерживали в «боевом» состоянии организаторы, вожатые, учителя и ученики.

Кто они?

Вожатые от Бюро праздников «BabyBoss»: Белоусова Вика, Калинина Алина, Алена Чернышева, Ваня Перепилицин и Стас Понаморенко.

Организаторы лагеря: Юля Охрименко, Елена Зверева, Екатерина Мануковская

Воспитатели: Касымова Ольга, Любовь Назаренко, Наталья Мартыненко, Александра Белова.

Помощники воспитателей (они же — старшеклассники школы «Радуга»): Анжелика Назаренко, Егор Мануковский, Татьяна Матвеева, Александра Белова.

Дорогие друзья! В следующем году мы также планируем школьный лагерь. Также на июль (ориентировочно продолжительность лагеря: конец июня — начало августа). Будет также интересно. Записываться можно уже сейчас:)

И уж точно можно следить за событиями в жизни школы «Радуга», подписавшись на новости сайта. Вот здесь http://drugayashkola.ru/2015/podpiska-na-novosti-shkolnoj-zhizni-zdes/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.