Рукодельная мастерская: валяем фею, гномика и ангела.

КОГДА: суббота 21 ноября в 14 часов.

ГДЕ: ул.Южно-Моравская, дом 15-б, кв. 65.

Дорогие мамы, подруги мам и подруги школы «Радуга»!:)

В эту субботу вас ждет приятнейшее времяпровождение. Будем создавать валяные игрушки: фей, гномиков и ангелов.

Приглашаем, приглашаем, приглашаем!

Мастерская будет проходить дома у мастера. Анастасия Елисеева, учитель нашей школы, создающая валяные игрушки уже много лет, приглашает к себе.

Продолжительность: работа займет не менее 3 часов, если до конца довалять. Разумеется, можно будет свалять только что-то одно: гномика, фею или ангелочка. Зато можно точно узнать, как все они творятся!:)

Стоимость: работа без шерсти стоит 400 руб. Шерсть еще 150-200 руб. Иглы мастер предоставляет свои. Можно взять их с собой. Сломанная игла 70 руб.

ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите участие! Тел. Анастасия Елисеева, тел. 8-951-55-62-390, Анастасия.