Наша школа на радио Губерния в передаче «Разговор по душам»

2 сентября состоялся прямой эфир передачи «Разговор по душам» на воронежском радио «Губерния» 100,7 FM. Поводом для передачи стало начало учебного года и актуальный для родителей вопрос «Каким должно быть образование?».

Анастасия Валагина, ведущая передачи «Разговор по душам»: «»Разговор по душам» о школе состоялся. Как приятно было поговорить с умными людьми. Софья Дроботова, учитель немецкого языка гимназии №6, обладательница звания «Учитель года-2015», и Анастасия Елисеева, классный учитель из Вальдорфской школы «Радуга». Так радостно, что нашли общий язык. И пришли к тому, что не оценки главное и даже не тема урока. Главное — чтобы из ученика человек вырос хороший. Так что, родители, ищите хорошего учителя, такого, как мои гости:)

Razgovor po dusham radio Guberniya

Вы можете оставить свое мнение о передаче здесь, на этой странице, в комментариях. Вы можете заглянуть в нашу группу в Контакте http://vk.com/waldorf_vrn, в которой уже есть мнения по поводу разговора о традиционной и альтернативной системах образования.

Вы можете задать свой вопрос на этой страничке http://drugayashkola.ru/FAQ/, и мы ответим на него, и поставим на страницу «Вопросы и ответы».

Запись находится на страничке с новостью о передаче. Вот здесь http://vk.com/waldorf_vrn?w=wall-18709811_1265

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.