Кулинарные курсы от САТЬИ в школе «Радуга»

Kulinarnye kursy

Стоимость участия в кулинарных курсах,которые пройдут в школе 4 апреля — 1000 руб

На другие мероприятия от САТЬИ — льготные условия для родителей, друзей, партнеров школы «Радуга»,  на лекционные мероприятия (см. афишу) льготная стоимость: абонемент — 3000 рублей, разовый билет- 500 рублей.

Muzhskoj klub

NEskuchnaya semejnaya psixologiya Кто такой САТЬЯ?

Сатья дас (Яковлев Сергей) — ведический психолог и философ, а так же шеф-повар самых известных фестивалей в СНГ таких, как Бхакти-сангама, Садху-санга (свыше 7000 участников), Психология 3000, Наука жизни, Свет мира и др. Родился в 1972г. в Днепропетровске. Техник-технолог приготовления пищи. Вегетарианец 15 лет. С 2005 лекторская деятельность и мастер-классы по ведической кулинарии. Увлекается семейной психологией, женат и воспитывает сына.
Лекции и семинары — Украина, Россия, Белоруссия, Молдавия, Испания, Индия: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Рязань, Курск, Оренбург, Ровно, Калининград, Красноярск, Нижний Новгород, Ижевск, Белгород, Владивосток, Воронеж, Туапсе, Минск, Кишинёв, Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Мариуполь, Кривой Рог, Кременчуг, Ялта, Евпатория, Севастополь, Бахчисарай, Запорожье, Полтава, Вриндаван.
Подробнее о нем http://www.satya.com.ua/