Горящие вакансии в школе «Радуга»!

vakansiya

Друзья и единомышленники!

В школе есть горящие вакансии. Это, в первую очередь, учитель русского языка и литературы. На 5 часов в неделю.

Также мы ждем учителя немецкого языка — на 10 часов в неделю — и учителя музыки.

Напомним наши ценности, которые мы хотим разделить с вами, и без которых не видим работы учителя в нашей школе:

• любовь к детям
  • любовь к своему предмету
  • желание расти и развиваться
  • общение с детьми вдохновляет вас
  • вы хотите работать в команде таких же увлеченных людей
  • вам интересно работать в организации, которая стремительно растет и развивается

Если то, что для нас важно, отозвалось в вашей Душе, приходите. Давайте общаться, присматриваться друг к другу и находить общие точки соприкосновения на благо детей.

По всем вопросам, связанным с вакансиями, звонить по телефону 8-910-74-64-006, Ирина Михайловна

PS. Друзья, здорово, если вы поделитесь этой информацией со своими друзьями, знакомыми. Может быть, работа у нас — это то, что им нужно, то, что они давно хотели.