Детская площадка школы «Радуга» на «Свете Мира»: фотографии, отзывы

IMG_5169

Закончился 5-ый фестиваль «Свет Мира». А вместе с ним закончила свою работу детская площадка от школы «Радуга», которую мы создавали, чтобы родители, приезжающие на фестиваль, смогли спокойно учиться, заниматься йогой и даже стоять на гвоздях.

В этом году площадку поддерживали, наполняли собой, своим мастерством, талантами и умением общаться с детьми с любовью и уважением:

• ведущий мастерской резьбы по дереву Валерий Мещеряков, учитель школы
  • ведущая мастерской по глине Людмила Козлукова, учитель школы
  • ведущая мастерской по валянию Любовь Назаренко, учитель школы
  • ведущая мастерской по валянию Елена Горючева, учитель школы, а также организатор детской площадки на фестивале «Свет Мира»
  • ведущая мастерской по аквагриму Анастасия Реутова (Пономарева), друг нашей школы
  • ведущий мастерской по подвижным играм, играм с мячом, веревочным лазалкам Александр Дьяконов, друг нашей школы
  • ведущий мастерской по подвижным играм, играм с мячом, веревочным лазалкам Денис Диденко, папа ученика нашей школы
  • ведущая мастерской по декупажу Наталья Диденко, мама ученика нашей школы
  • ведущий мастерской по жонглированию Егор Мануковский, а также фотограф на фестивале, ученик школы
  • ведущая мастерской по плетению этнобраслетов Анжелика Назаренко, ученица школы
  • а также Екатерина Мануковская, организатор детской площадки на фестивале «Свет Мира».

Мы делимся с вами, друзья, теми отзывами, которые оставили нам дети и их родители о работе нашей площадки.

IMG_5172

К нашей радости, а иногда и удивлению, дети становились в очередь не только к Анастасии, чтобы нарисовать очередную мордочку или михенди. Они приходили заранее, чтобы спросить будет ли и когда урок по глине, по дереву, по валянию. А Наташе Диденко приходилось ограничивать число участников ее МК по декупажу – столько было желающих!

Больше всего фотографий о фестивале – в нашей группе в Контакте http://vk.com/waldorf_vrn