29 ноября Танцы Всеобщего Мира в школе «Радуга»

29 ноября в «Радуге» пройдут Танцы Всеобщего Мира. И впервые — Храм Гармонии!

Ведущая: Алиэла, сертифицированная ведущая Танцев Всеобщего Мира, руководитель московской группы в центре »Развитие».

Когда: с 11 часов — Храм Гармонии, с 16 — Танцы Всеобщего Мира!

Стоимость целого дня — 700 руб, полдня — 400 руб.

Автобус будет. Организаторы заказали автобус для участников, туда и обратно, маршрут Цирк — Остужева — вальдорфская школа «Радуга». При регистрации сообщите удобную вам остановку посадки!

Регистрация: тел. 89204270034, Светлана, либо страница в Контакте http://vk.com/id5942156

Танцы — это… С древних времён разные народы мира по-своему выражали в словах, музыке, танцах главные ценности: мир, любовь, мудрость, красоту, радость, дружбу, гармонию… Танцы Всеобщего Мира несут в себе эти ценности и готовы одарить каждого участвующего и открывшегося им.

Танцы не требуют никакой специальной подготовки. Мы разучиваем слова, мелодию и движения из традиций разных религий, народностей. Сами создаем Танец под живой аккомпанемент (гитара, барабан, флейта и пр.) Всё, что необходимо это быть включенным в происходящее. Слушать и слышать ведущего, себя, соседей и весь круг. Двигаться к красоте и единению в звучании, движениях. Переживание Единства раскрывает в нас ощущения истины и любви.

« Благодаря единству небо стало чистым, Вселенная — незыблемой, дух – чутким, долина – цветущей и начали рождаться все существа.» Лао Цзы

«Духовный танец не имеет иной цели и иного намерения, чем поднять Человечество за пределы мыслей о самом себе к радости, к блаженству, реализации и к миру… Искренний танцор – один из лучших работников Всеобщей Гармонии и также Всеобщего Мира». Самуэль Л. Льюис

Подробнее об этом уникальном для города мероприятии здесь http://vk.com/tancy_vrn

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.