В школе 3 театральные премьеры!

Декабрь этого года богат на театральные премьеры. 3 постановки обещаны нашими учителями и учениками.

• «Рождественская Роза» по мотивам рассказа Сельмы Лагерлёф.
  • «Али –баба и 40 разбойников» по мотивам одноименного мюзикла Вениамина Смехова.
  • «Маленький ослик Марии» по мотивам рассказа Гунхильд Зехлин

Чуть подробнее о готовящихся спектаклях.

Rozhdestvenskaya roza - skazka

«Рождественская Роза» создается силами учеников 6 класса и классного руководителя Анастасии Владимировны Елисеевой. Спектакль будет показан 2 раза на Большом Новогоднем Празднике 20 декабря, в субботу, в школе «Радуга».

Ali-Baba

«Али-Баба и 40 разбойников» в новой трактовке родился благодаря инициативе Ольги Николаевны Богдановой, учителя 5 класса. «Я немного переписала финал мюзикла. И теперь старая и любимая сказка звучит по-новому», — рассказывает учительница.

Изюминка спектакля в том, что в нем поет почти весь родительский состав класса! Папы. Вместе со своими детьми.

Музыкальный спектакль пройдет в школе в последние дни уходящего года. Следите за нашими новостями!

Malenkij oslik Marii

«Маленький ослик Марии» — традиционный Рождественский спектакль вальдорфской школы. В этом году сценаристом и режиссером стала Виктория Викторовна Писарева, учитель 3 класса. Актеры – учителя, родители школы и ученики.

Спектакль описывает Путь Марии и Иосифа, на котором им встречаются Ангел, разбойники, пастухи и другие. Все они заботятся о родителях Божественного ребенка.

Спектакль пройдет в школе 26 декабря.

Будем рады сообщить вам точные даты спектаклей!!!