У родителей тоже есть СВОЕ мнение!

22 февраля  родители нынешних учеников и выпускников собрались в школе, чтобы поделиться своим мнением о ней. В этот день оператор и друг школы Глеб Кузнецов снимал на видео отзывы родителей.

«Спасибо, что позвали», — благодарили мамы и папы PR менеджера школы Екатерину Мануковскую, — «я давно знаю, что хочу сказать про школу». Родители говорили про походы и спектакли, про единство школы и семьи, про проекты и изречения, про то, почему много лет назад они выбрали именно эту школу, и как это изменило жизнь всей семьи…

 
Для организаторов этого действа стал приятным бонусом поток благодарностей от родителей. Приехать субботним утром в школу, предварительно поломав голову над тем, что сказать в отзыве – это труд. Да к тому же, не все любят «разговаривать с видеокамерой».

 
А оказалось, что высказаться, повспоминать, встретиться с давними коллегами-родителями – это удовольствие и праздник. «Как поживаете? А как Ира? А Илья? Как там Андрей?» Ученики выпорхнули из школы. Живут своей насыщенной жизнью. А родители помнят, как приходилось соглашаться пойти в поход в качестве сопровождающего, помогать в ярмарках, организации праздников, вечных школьных переездах, вместе с ребенком сажать хлеб, строить дом, поддерживать его то в Олимпийских Играх, то в Рыцарском турнире, а 10 классе отправлять его в Германию по обмену… Даже самые неактивные родители становились живыми, интересующимися. Столько воспоминаний, столько эмоций!

 
От имени организаторов мы еще раз хотим поблагодарить родителей, приехавших в субботу! И приглашаем остальных родителей школы поделиться своим мнение на празднике Масленицы, который пройдет 2 марта.

 
Ждем ваших впечатлений, мнений, эмоций!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.