«Радуга» подружилась с детским лагерем iCamp

Дорогие родители!

Школа «РАДУГА» подружилась с воронежским детским лагерем iCamp. С этого года мы начинаем несколько очень интересных совместных проектов для наших детей. Первый — это возможность для наших детей (и для наших родительских кошельков!) поехать в iCamp на зимних каникулах с большой скидкой.

Raduga_iCamp

Уникальность проекта iCamp в том, что создают его ребята, бывшие в свое время руководителями педагогических отрядов, умеющие работать с детьми не в теории, а на практике. Так что наши дети попадают в надежные руки. Можете быть уверены!

И еще изюминка проекта: игровой английский с приглашением носителей языка и погружение в азы бизнеса. Разумеется, все это через игру, командные объединяющие упражнения, тренинги.

Отзывы ребят, бывших в лагере, а также подробности о проекте, можно посмотреть здесь http://icamp-vrn.ru/