Праздник Урожая — приглашаем на дары осени!

Праздник Урожая — традиционный осенний праздник в школе «РАДУГА». Лето отдает свои права Осени, чтобы та развернулась, показав все свои красоты и богатства.

Хозяева праздника — За класс. Под руководством классного учителя Ольги Александровны Черниковой в прошлом году они сеяли, обмолачивали хлеб. Ухаживали за ним, растили его с любовью. И на осеннем празднике ребята угостят всех НАСТОЯЩИМ хлебом, сделанным на бездрожжевой закваске. Конечно, испеченного не без помощи родителей:)

От каждого класса будут свои осенние дары. Какие? Сюрприз. Приходите на праздник и узнаете.

• По секрету: банки с вареньями, овощи, грибочки и сушеные ягоды — традиционные украшения праздника. И конечно — выступления ребят!

Что же нас ждет в этом году?

Праздник Урожая-2014 предполагает быть не столь широким и масштабным, как обычно. Школа недавно переехала и еще не отдышалась от переезда, ремонта и адаптации. Поэтом праздник пройдет в пятницу, во время двух последних уроков.

Когда? Где?

Он состоится в эту пятницу, 26 сентября, в 13.20, в школе по адресу Бабяково, коттеджный поселок «Зазеркалье», улица Зазеркальная, дом 1.

Вот как проходит один из Праздников  Урожая в нашей школе: