Набор во ВСЕ классы «Радуги» продолжается!

Классы воронежской вальдорфской школы «Радуга» открыты для вас! С 1 по 12 класс. Начальная, средняя и старшая школа «Радуги» приглашает в НОВЫЙ дом!

В этом году произошло важнейшее событие в жизни школы: мы наконец переехали в СВОЕ здание. Светлые, уютные помещения, два теннисных корта, земля, на которой можно разбить не только цветник — он, кстати, уже есть — но и баскетбольные, футбольные площадки и даже веревочный городок!

Мы ждем вас, дорогие ученики и родители! Если вы задумывались над тем, что вашему ребенку нужны учителя, которые будут видеть в нем личность, нужна интересная учеба, а вам — возможность общаться с родителями-единомышленниками, удивительные родительские собрания, школьные годы, которые объединят, скрепят вашу семью, то приходите. Это есть у нас.

Вы можете задать любые вопросы, связанные с учебой, оплатой, жизнью школы одному из наших учителей, завучей или директору школы.

Контактные телефоны:

8-919-2489-690 Юлия Владимировна

8-950-77-67-048 Наталья Николаевна

Позвонив, Вы сможете также договориться о встрече с тем учителем, в чей класс в следующем учебном году пойдет Ваш ребенок.

valdorfskaja-sistema-obrazovanija-i-valdorfskaja-shkola

Raspoznaj-v-sebe-shkolnika

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.