Большой Новогодний Праздник в «Радуге»

Приглашаем! 20 декабря в 12 часов.

Вход на праздник СВОБОДНЫЙ!

Что ждет вас на празднике, дорогие гости? Что мы для вас приготовили?

Bolshoj NG prazdnik afisha

Конечно же, сказку. 6 класс вместе с классным учителем Анастасией Елисеевой готовит для вас спектакль-сказку «Рождественская роза» по мотивам рассказа Сельмы Лагерлёф.

Rozhdestvenskaya roza - skazka

Конечно же, широкую, авторскую, яркую и — что немаловажно! — доступную по ценам ярмарку.

На ярмарке можно будет купить все, что вы пожелаете из мира «сделано своими руками»: валяные варежки, шарфы, шапки, береты, палантины, цветы из шерсти и ткани, авторские часы, украшения на любой вкус, игрушки из дерева, шерсти, куклы-тильды, мыло самых разных форм запахов и расцветок овечьей тематики, сумки и сумочки, кошельки, кожаные украшения, деревянные конструкторы. По традиции на ярмарку «придут» волшебные персонажи из шерсти: гномы, феи, ангелы, чтобы принести с собой ощущение праздника и волшебства!

На празднике можно будет не только купить сувенир, но и сделать его самим! По традиции будут работать мастерские. Наши мастера придумали для вас и детей разных возрастов мастер-классы, в которых можно будет сделать свечи, украшения, новогодние венки и другое.

Волшебный лабиринт – уникальная игра для детей от года до 100 лет:) Вас ожидают необычные ощущения, которые помогут испытать сказочные персонажи вместе с учителями школы.

Может быть, он будет похож на этот. Кто знает?:)

labirint

Игровая комната с настольными играми будет работать в течение всего праздника.

В нашем кафе вас накормят родители-кулинары. Выпечка, вкуснейшие салаты, пирожные, травяной чай – вы сможете наслаждаться вкусными шедеврами и общаться, общаться, общаться со старыми друзьями и новыми знакомыми.

Напоминаем: начало праздника 20 декабря в 12 часов.

avtobus

PS. В школу и из школы поедет автобус, чтобы привезти вас на праздник, дорогие гости!

20 декабря в 11-00 на остановке Цирк по ул. Ворошилова, напротив здания Сбербанка вас будет ждать автобус, идущий в школу.
Дальше — через через ВОГРЭС по Ленинскому проспекту.
В 11-15 остановка на Димитрова.
В 11-20 остановка на Остужева.
В 15-00 автобус отправиться обратно в Воронеж по тому же маршруту.

Контактный телефон 8-919-24-89-690, Юлия Владимировна