РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ: Игры и Игрушки.

Родительский Клуб

Во что и как играть с ребенком от 0 до 7 (и после 7)? Этот вопрос захотели конкретизировать участники декабрьского родительского клуба.
Что такое игра для ребенка? Зачем нужны игры и игрушки? Как ВЫБРАТЬ игрушку? Как влияет игрушка на ребенка? Что развивают игры и игрушки? Что мы предлагаем ребенку, покупая ту или иную игрушку?
Напоминаем, что участники прошлого клуба хотели принести игрушки своих детей и проанализировать их влияние на ребенка. Приносите свои игрушки, обсудим.

Родительский клуб создан с целью формирования пространства, в котором молодые родители смогут искать и находить ответы на волнующие их вопросы воспитания и образования детей. Мы рады Вашей активности, если Вы ищущий родитель или специалист, готовый нести свои знания с пользой в мир. ПРИХОДИТЕ!

Гость клуба:
ЮДИНА ДИАНА, по классическому образованию — учитель начальных классов и воспитатель дошкольных учреждений, дополнительно закончила 3-хгодичный семинар по лечебной педагогике Института лечебной педагогики и социальной терапии, работала по этой специальности в вальдорфской школе. Стаж работы с детьми 10 лет. Мама 15-летней дочери, ученицы вальдорфской школы «Радуга».

По вопросам организации встреч клуба можно обращаться к Тереховой Людмиле (89507798415 или 2590144).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.