ПРАЗДНИК УРОЖАЯ

Дорогие друзья и родители !

Осень – щедрая урожайная пора, время, когда можно насладиться сладкими плодами летних и осенних трудов. Вальдорфская школа «Радуга» приглашает всех желающих – родителей с детьми, взрослых, которые не забыли, что такое быть ребенком или тех, кто хочет вспомнить это ощущение, на большой осенний ПРАЗДНИК УРОЖАЯ.

 

В программе праздника:

  Традиционный хлеб, выращенный, смолотый и испеченный третьим классом. В песнях,  стихах и хороводах третьеклассники и другие ученики школы покажут  трудный и красивый процесс  выращивания хлеба, который мы едим каждый день.

  Школьная ярмарка на этот раз будет посвящена осенним заготовкам – вы сможете приобрести консервацию, сделанную руками родителей и учителей школы по уникальным рецептам. Кроме того, наши искусницы и искусники  приготовят для ярмарки разные виды домашнего ароматного живого хлеба. И конечно, как всегда, нас ждет ярмарка других изделий талантливых рук. Так что подарки осенним именинникам будут обеспечены!

   Купить подарок, сделанный чьими-то умелыми руками – это здорово, но еще почетней изготовить подарок самим. На нашем празднике у Вас будет такая возможность. Посетив наши мастерские, Вы сможете сделать рамку для фотографий, шерстяного гнома, забавные осенние аксессуары, красивые валяные бусы и многое другое. Сам процесс наверняка доставит Вам радость, а результат порадует Ваших близких.

   На празднике будет работать кафе и детская комната, где дети смогут интересно провести время, под присмотром наших старшеклассников.

   И, конечно же, какой  Праздник УРОЖАЯ без веселых хороводов, песен, улыбок и сюрпризов. Всего этого будет много на нашем празднике.

Приходите, ждем Вас!

 

Праздник состоится 2 ОКТЯБРЯ в 11 Часов, в помещении школы №92 – пос. Шилово, ул. Теплоэнергетиков, 14.

В 10-20 от ост. Ворошилово (рядом с кафе «Табаско») пойдет школьный автобус (ПАЗ № т055мс), который далее будет следовать по ул. Космонавтов, Пешестрелецкая, Южно-Моравская, Перхоровича, Тенистый, Малышево, Шилово.

Контактный телефон для более подробной информации:

8951 556 23 90 – Анастасия

8952 101 21 28 — Виктория

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.