Светлана Привальская снова проводит семинар в «Радуге»!

Семинар по холодинамике от московских тренеров с 5 по 7 февраля в школе «Радуга»

Мы уже писали о том, что Светлана Привальская вместе с коллегой Алексеем Икорским проводила в Воронеже в школе «Радуга» семинар по холодинамике. Он прошел в ноябре 2015 http://drugayashkola.ru/2015/seminar-ot-straxa-k-lyubvi-v-shkole-raduga-vpervye-v-voronezhe/

И снова Светлана с Алексеем — у нас!

Дорогие друзья, на семинаре были родители нашей школы. И снова собираются идти к Светлане. Это большая удача, что Светлана приезжает в наш город, да еще и проводит семинар в школе.

Privalskaya

Светлана Привальская — кто она?

Психолог, действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ), мастер-учитель холодинамики, специалист в области свободного дыхания и семейных расстановок, директор Центра, лидер Международного Движения «Наш дом – планета Земля», академик Международной Академии экологии Сознания им. Пифагора.

Aleksej Ikorskij

Алексей Икорский — кто он?

Психолог, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ), индивидуальная и групповая работа с применением методик: свободное дыхание, холодинамика (Учитель холодинамики), семейные расстановки по Б.Хеллингеру.

Когда?

  • пятница — с 17 до 21 ч.
  • суббота — с 10 до 18 ч.
  • воскресенье — с 10 до 18 ч.

Где? Школа «Радуга»

Стоимость:

  • 2, 5 дня – 6.000 руб.
  • Члены семьи, начиная со второго, платят 50%.
  • Те, кто уже проходил у нас подобный семинар, имеют право на 30% скидку.
  • Пенсионеры, студенты, матери-одиночки и семьи с 3 детьми платят столько, сколько могут.

С собой иметь: сменную обувь, тетрадь, ручку, а также еду на обед (вегетарианский).

Контактные телефоны 8-905-659-47-87, Екатерина. 8-905-655-36-83, Ирина

Что такое холодинамика?

Холодинамика – Путь к своей целостности. Это – духовно-психологическая практика, метод, основанный на современных открытиях физиков, биологов и психологов, начиная с К.Г. Юнга, а также на древнем мистическом опыте. Метод сочетает элементы искусства и игры, легко становится образом жизни, увлекательным, глубоким и осмысленным.

Цель семинара: семинар является тренингом личностного роста и одновременно обучающим пространством, где каждый имеет не только возможность пройти процесс трансформации своих проблем, но и получить опыт ведения таких процессов в присутствии мастера.

Слушатели овладевают специальной технологией решения жизненных проблем, включая полное или частичное освобождение от хронических заболеваний, повышение иммунитета, улучшение отношений с близкими людьми, с коллективами, с самим собой и с окружающим миром. Множество людей, прошедших такие семинары, сумели найти свою, уникальную дорогу в жизни.

Методы: Предлагаемая технология (автор – Вернон Вульф) отличается эффективностью, доступностью и экологичностью. Она состоит в активизации Ваших лучших качеств и их использовании для трансформации нежелательных для Вас психологических особенностей, эмоций, внутренних блоков.

Холодинамика позволяет не только решать Ваши сегодняшние проблемы, но и устранять их глубинные причины, уходящие своими корнями в прошлое (Ваша биография, жизнь рода, история человечества), а также позволяет заглянуть в будущее, поработать заочно на благо другого человека, семьи, коллектива, страны, всей Планеты.
При этом, объявленная экологичность, которая не позволяет нарушать свободу воли других людей, тем более народов, вступает в кажущееся противоречие с предыдущим абзацем. Мудрый читатель уже понял, что мы работаем с внутренними образами Путешественника – так мы называем человека, который решается отправиться в путь совершенствования и самопознания.

На семинаре 1-ой фазы слушатели учатся обнаруживать внутренние образы своих проблем (физических, психологических, духовных) и вести процессы трансформации незрелых качеств. Продолжительность семинара — 20 часов. На семинаре 2-ой ступени проводится работа с глубинными причинами проблем, “чистка” семейного дерева, “развязывание” кармических узлов. Семинар проводится с погружением, т.е. с круглосуточным проживанием, в течение 4-х дней. Семинар 3-ей ступени обучает наиболее трудным случаям при ведении процессов с проверкой наработанных учениками за учебный год навыков и сертификацией.

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВ, Екатерина

Не помню, чтобы я за последние годы так долго и так глубоко пребывала в таком принятии и душевном комфорте. Я всегда приходила на тренинги и семинары — на мастера. Не на тему. И здесь, конечно же, тоже пошла. На МАСТЕРА. На МАСТЕРОВ.
Алеша и Света, вы самые прекрасные родители на свете! Я сегодня рассказывала детям, почти шепотом, от всей-всей Души, что проходить родовой канал, заново рождаться, чтобы встретиться с собой и своими новыми родителями — нужно каждому из нас. Они, думаю, ничего не поняли. А их Души, не исключаю, услышали меня.
После семинара. Мне спокойнее. Мне яснее. Мир все такой же. Никакой эйфории. Только хочется любить тех, кто рядом. Смотреть в глаза близким и далеким. Замечать, что когда хочется сказать что-то грубое — заметить и все-таки НЕ сказать, сдержаться. Хочется заниматься — снова! — рукоделием. Все также не хочется заниматься рутиной:))) Зато появилось желание — давненько его не было — заняться тем, чем хочется. А то все последнее время «я ведь обещала, они без меня никак»… Они без меня прекрасно справятся — это я сейчас про многие свои отношения:) Обещания можно пересмотреть, обо всем передоговориться. Все обсудить и принять так, как есть.

ОТЗЫВ, Жанна

Благодарю организаторов за встречу со светлыми людьми Светланой Привальской и Алексеем Икорецким, такие чуткие , внимательные , заботливые профессионалы !! Провели семинар с лёгкостью , интересно , одним словом с ЛЮБОВЬЮ !!! Ирочка и Владимир вы молодцы !!!

ОТЗЫВ, Ирина

Дорогие Светлана и Алешенька!!!! Очень хочу поблагодарить вас за эти прекрасные дни семинара. За Опыт и прекрасные жизненные уроки, которые мы получили за эти три дня. Свет и любовь, вот два слова, которые могут охарактеризовать все происходящеее!!!!Бесконечная любовь к людям и теплый свет Души, это про вас, наши любимые ведущие!!! Я благодарна Богу, что он привел меня на эти встречи и верю в то, что это только начало!!! Впереди еще длинный путь Познания и определения своего Предназначения!!!! Мы дорастем до этого, я очень надеюсь!!! Ваша во всех воплощениях душа Юлии!!!)))) Еще раз благодарю и до скорой встречи, не в Воронеже, так в Москве!!!

PS. Друзья, холодинамика — это, в первую очередь, дыхательная практика, которая помогает вернуть себя — себе. То есть, наконец, приблизиться или начать приближаться к тому, что принято называть «гармонией», «счастьем», «принятием» и даже таким не всегда понятным выражением «полюбить себя». Мы приглашаем вас. И при этом напоминаем: прислушайтесь к себе. Если вам, действительно, нужно, приходите. Мы будем рады видеть вас на этом семинаре. Если считаете, что этот путь не ваш — ищите свой путь. И да пребудет с вами сила!:)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.