Школа «Радуга» снова встречает Петера Лампазиака

Peter LampaziakДорогие родители, учителя и друзья школы «Радуга»!

Петер Лампазиак, немецкий художник и скульптор, учитель и создатель вальдорфской школы в Ганновере, давний друг нашей школы, приезжает в гости и проведет с нами три дня.

    С 13 по 15 мая в школе «Радуга» запланирована целая программа встреч и творческих вечеров с Петером:

  • 13 мая в 15:00 и
  • 14 мая в 12:45 — творческая работа с Петером Лампазиаком для родителей и учителей. Тема — Деревья: лепим из глины, рисуем, слушаем мастера, обсуждаем.

Для творчества понадобятся цветные карандаши и одежда для работы с глиной, чтобы свободнее было творить.

Для участия в творческих встречах 13 и 14 мая можно записаться по номеру:  8 951 556 23 90 Анастасия Владимировна Елисеева.

  • 15 мая, в воскресенье, в 11:00 приглашаем всех-всех родителей с детьми, друзей и единомышленников на встречу с Петером в лесу — наблюдения за природой, беседа,обсуждения, песни и танцы. Место пока уточняется — следите за новостями.

Угощение и лакомства с собой — приветствуются!

Петер Лампазиак, человек с потрясающей жизненной энергией, ежегодно радует нас своими выступлениями, творческими работами и просто драгоценным общением.

Одна из таких уникальных встреч прошла 14 октября прошлого года, где Петер делился бесценными советами с родителями и педагогами.   Петер Лампазиак: как вырастить детей здоровыми и счастливыми.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Peter s gitaroj

 

One Comment

  1. Pingback: Внимание: встреча с Петером Лампазиаком уже сегодня! | Радуга

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.