Запись в школу

Дорогие родители!

На этой странице для вас собрана полная информация о том, что нужно сделать, чтобы ваш ребенок начал учиться в воронежской школе «Радуга».

Запись в любой класс школы «Радуга»

  • Начинаем с разговора с лечебным педагогом.

Нужно позвонить лечебному педагогу школы (она же — школьный психолог) Наталье Вячеславовне Азаровой, чтобы договориться о встрече, если вы готовы серьезно подойти к выбору школы и определить, готов ли ребенок к учебе именно в школе «Радуга», то необходимо тестирование

  • Тестирование

Тестирование ребенка проводится лечебным педагогом и учителем класса, в который направляется ребенок. Стоимость тестирования 1000 рублей. Длится оно 1.5- 2 часа.

Во время тестирования лечебный педагог знакомится с ребенком, определяет, какие знания у него есть, определяет уровень социально-педагогической готовности к школе (или уровень готовности к поступлению в конкретный, не начальный класс школы). После тестирования родители получают рекомендации, в какой класс ребенку лучше пойти, на что обратить внимание.

Что такое тестирование в вальдорфской школе?

Положение о тестировании при приеме в 1-4 классы АНОО-школа «Радуга»

Телефон лечебного педагога Натальи Вячеславовны Азаровой 8-908-14-211-46.

 

Запись в старшую школу.

Идет также запись в старшую школу. Если ваши подростки хотят выбрать другую школу, другую педагогику, приходите. Пробуйте. Познакомиться со школой можно на одном из школьных событий, посмотрев, например, «Календарь праздников» или прийти на урок, или позвонив. Будем рады познакомиться!

Со всеми вопросами по старшей школе (старшая школа начинается с 10 класса) обращаться к опытному педагогу, куратору старшей школы Ирине Михайловне Самойловой. Ее телефон 8-910-74-64-006.

Samojlova

До встречи!

6 Comments

  1. Pingback: Подписка на новости школьной жизни — ЗДЕСЬ! | Радуга

    • Марина, на сегодняшний день обучение в школе стоит 14000 рублей. В эту стоимость включена: плата за обучение, проезд на автобусе в школу и обратно, горячее питание для ребенка в школе, завтрак и обед.

  2. Добрый день, а кружки и секции входят в стоимость или оплачиваются отдельно? В котором часу заканчивается день ученика?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.