«Радужное лето» — этим летом в школе «Радуга» будет работать детский лагерь

ФОТОхроника жизни в лагере — http://vk.com/letnii_lager_vrn

Priglashenie v lager

Первый поток 29 июня!

Школа «РАДУГА» совместно с Бюро праздников «BabyBoss»

открывает лагерь ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ!

В течение всего лета. С 8 до 18 ч. С понедельника по пятницу. Без ночевок!

Первая группа начинает работу 22 июня.

• Здание школы находится за городом: свежий воздух, березки, простор, напротив – храм с колокольным перезвоном, 10 мин. на машине от Остужевского кольца, 5 минут от Новой Усмани

• 2 возрастные группы: с 5 до 8 лет и с 9 до 12 лет

• 5-дневная неделя с 8 до 18 ч.

• Автобус привозит и отвозит детей домой.

• Полностью обустроенное пространство для ребенка: уют, комфорт, развивающая среда

• Много движения: спортивные игры, соревнования, квесты в рамках ежедневной сказочной легенды

• Профессиональные аниматоры: с ними детям интересно

• Профессиональные воспитатели: с ними детям безопасно

• Мастера рукоделия, которые научат детей делать удивительные вещи из природных материалов – лозы, дерева, шерсти, глины.

Стоимость пребывания в лагере и скидки:

До 15 июня (понедельник, 15 июня включительно) действует ЛЬГОТНАЯ СТОИМОСТЬ — 4.900 рублей за 5-дневный поток.

С 16 июня по 22 июня — 5.500 рублей.

С 23 июня по 28 июня — 6.000 рублей.

В день начала работы лагеря — 6.500 рублей.

Если вы готовы попробовать только 1 день — 1.500 рублей.

Друзья, коллеги-родители! В понедельник, 15 июня, мы ждем вас в школе «Радуга».

Есть возможность посмотреть школу — согласитесь, важно знать, где проведет 5 дней ваш ребенок. И заключить договор на пребывание в лагере.

До понедельника можем встретиться в городе!

Контактный телефон: Елена 8-920-22-50-741

Автобус — как добираемся до лагеря и обратно:

Организаторы лагеря наметили несколько точек в городе, к которым удобнее всего будет подвести ребенка:памятник Славы, площадь Ленина, район Остужева. Мимо них и будет проходить автобус. ВНИМАНИЕ: окончательный маршрут автобуса будет сформирован накануне первого потока. Будем ориентироваться на конкретных детей, которые придут к нам в лагерь.

Распорядок и содержание лагеря:

С чего начинается каждый день в лагере?

Детей встречает новая сказка! Оле Лукое рад всех видеть. И рассказывает, куда же ребята попадут сегодня, что их ждет.

8.30-9.00 – встречаем ребят и знакомим их с новой сказкой сегодняшнего дня

9.00-10.00 – знакомимся с жизнью в новом королевстве, изучаем законы этой сказки, делаем зарядку на свежем воздухе

10.00 – завтрак

10.30-12.00 – новые персонажи сказки этого дня, новые законы и новые игры! Ребят ждет увлекательный квест в рамках игровой легенды! Им надо найти нечто, что могло бы помочь герою сегодняшнего дня выбраться из трудной ситуации и победить зло!

12.00-13.00 – это час театра! Мы очень хотим поставить настоящий спектакль для вас, дорогие мамы и папы! Поэтому с первого дня нашей 5-дневной недели зарождается новый спектакль! К тому же, для детей это отличный способ на других посмотреть и себя показать. Какая роль подойдет вашему ребенку? Что его заинтересует? Мы обязательно поможем ему подобрать для него такую роль, в которой он сможет максимально проявить себя.

13.30-14.00 – обед

14.00-15.30 – время тихого часа. Если ваш ребенок привык спать в обед, мы предоставим ему эту возможность. Для остальных это время книг и мультфильмов.

15.30-16.30 – час творчества. Мы пригласили Мастеров, способных научить детей настоящему ремеслу. Под руководством Мастера ребята будут вырезать из дерева, лепить из глины, валять из шерсти, рисовать по стеклу и даже по воде!
Кстати, неспящие на тихом часу дети могут присоединиться к мастер-классам раньше!

16.30 – полдник. Надо перекусить, ведь впереди у нас насыщенный и активный час

17.00-18.00 – вечерняя игра, во время которой Оле Лукойе подводит итоги дня, завершает сказку, дарит призы, отмечает активных и любознательных ребят. И, конечно, прощается с ними до следующего дня!

Возникли вопросы? Звоните нашим организаторам, и они с радостью на них ответят.

Елена 8-920-22-50-741
Юлия 22-99-890

Все подробности о жизни лагеря, свежие новости, огромное количество фотографий — в нашей группе в Контакте http://vk.com/letnii_lager_vrn

2 Comments