Праздник Урожая-2015 в школе «Радуга»

Всех, всех, всех!

Приглашаем в школу «Радуга» на праздник, посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию.

На Праздник Урожая!

MALhZsOKdTE

4 октября в 12 часов мы ждем вас в школе «Радуга».

prazdnik urozhaya 2014 2Вы попробуете самый вкусный хлеб на свете – хлеб, созданный руками ваших детей. Традиционно угощает 3 класс, вырастивший и испекший этот хлеб.

Кроме этого на празднике вас ждут:

√ Мастер-классы для гостей всех возрастов
√ общение с друзьями и единомышленниками
√ хороводы, песни, пляски
сюрприз праздника – невероятный трогательный подарок!
Конкурсы для мам и пап, в которых можно будет поупражняться в приготовлении компота на 100 человек и квашении капусты – на всю школу!

А также:

√ Традиционная школьная ярмарка, наполненная плодами, выращенными в садах и огородах наших учителей и родителей. Варенья и соленья, плоды и травы. Хлеб на любой вкус: содовый, на дрожжах, на закваске. Все это великолепие ждет вас на Празднике Урожая!

Начало праздника в 12 часов.
Окончание праздника в 15 часов.

Автобус привезет гостей на праздник и отвезет обратно в город.

Присоединяйтесь!

PS. О том, как проходит Праздник Урожая в школе «Радуга», почему он так называется — все о нем в лицах и картинках — читайте здесь http://drugayashkola.ru/2013/prazdnik-urozhaya-2/

PPS. Организатор праздника Любовь Дмитриевна Назаренко, учитель рукоделия. Все вопросы к ней по телефону 8-920-46-0777-0

One Comment