Праздник фонариков-2015. Приглашаем всех волшебномыслящих!

Приглашаем на Праздник фонариков в школу «Радуга»!

30 октября в 18 часов

Начало праздника в 18 часов. Вы можете прийти пораньше и насладиться вкусными горячими напитками (не горячительными!:)) — вас будут рады угостить!

Форма одежды: спортивно-туристическая, обувь на низком ходу, теплая одежда.

Что вас ждет? Сложный маршрут. Сумеречный лес. Волшебные персонажи, танцующие в ночи. Настоящие испытания. И, конечно, то самое, долгожданное шествие с фонариками. Одним словом, незабываемые 1.5 часа!

Фонариков хватит на всех. Учителя и дети об этом позаботились. При этом вы можете сделать фонарики и сами вместе со своими детьми. Как? Почитайте вот ЗДЕСЬ.

Сюрприз. Вас ожидает необычный сюрприз. Мы хотим поделиться с вами не только теплом волшебного костра, но и теплым нежным ароматным… сами узнаете чем, когда придете.

Автобус: автобуса в школу НЕ будет. Автобус из школы в город отправится после праздника в 19.30.

Приглашаем всех! Кто может подобрать попутчиков – отзовитесь. Чтобы у всех желающих была возможность приехать на праздник.

  • Почему фонарики? Фонарики призваны помочь людям пережить холод и темноту наступающей зимы. В то время как природа засыпает, и мир становится все темнее, приходит время людям нести свет миру и осветить мир самим. Нужно заглянуть внутрь себя, посмотреть на людей вокруг и найти свет в человеческой теплоте и доброте, в поступках «по правде». Мы можем быть радушными и дружелюбными по отношению друг к другу, и это помогает пережить холодное время.

Об истории праздника, его смысле и о том, как проходит праздник в школе, можно почитать ЗДЕСЬ.

Друзья, Праздник фонариков останется в Душе вашего ребенка на всю жизнь — такова природа этого удивительного действа. Отнеситесь к праздничному волшебству с трепетом и уважением. Приходите и уносите с собой частичку тепла, которого мы в него вложили.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.