Петер Лампазиак: как вырастить детей здоровыми и счастливыми

Друзья, встречайте! Видео со встречи с Петером Лампазиаком!

Кому довелось побывать на встрече 14 октября — можно насладиться снова. Кому не довелось — можно порадоваться, что есть возможность «встретиться» с Петером в этом видео.

Итак, 14 октября Петер Лампазиак, многолетний друг школы, немецкий художник и скульптор, учитель, основатель вальдорфской школы в Ганновере (Германия) выступил перед родителями воронежской вальдорфской негосударственной общеобразовательной школы «Радуга».

Он рассказывал о том, как вырастить ребенка здоровым, разумным и счастливым. И как в этом может помочь вальдорфская педагогика с ее тонким пониманием возрастных особенностей ребенка.

1. Pingback: Школа «Радуга» снова встречает Петера Лампазиака | Радуга