Большой Зимний Праздник в «Радуге». 20 декабря 2015 г.

afisha NG

Вход на праздник СВОБОДНЫЙ.

КОГДА? 20 декабря с 12 до 15 ч.

ГДЕ? в школе «Радуга»

Как добраться? На автобусе. В 11 часов от цирка (с правой стороны магазина «Европа», если стоять к нему лицом) отправится автобус, который повезет на праздник гостей. Просьба ПРИЙТИ ВОВРЕМЯ — автобус ждать не будет.

11-00 на остановке Цирк по ул. Ворошилова, напротив здания Сбербанка, (с правой стороны магазина «Европа», если стоять к нему лицом) вас будет ждать автобус, идущий в школу.
Дальше — через через ВОГРЭС по Ленинскому проспекту.
В 11-15 остановка на Димитрова.
В 11-20 остановка на Остужева.
В 15-00 автобус отправиться обратно в Воронеж по тому же маршруту.

Контактный телефон 8-919-24-89-690, Юлия Владимировна

Разумеется, можно добраться до школы и на машине. Все подробности о том, как добираемся до школы здесь http://drugayashkola.ru/where/

ЧТО ВЗЯТЬ с собой? Сменную обувь на низком каблуке. Или спортивную обувь.

ПРОГРАММА:

Начнется праздник с новогодних хороводов и рождественских песен — обязательной части Большого Зимнего Праздника. А после этого мы пригласим вас:

• на ярмарку, на которых вы можете купить подарки своим близким — от сувениров до шоколадных конфет ручной работы
  • в кафе с живой музыкой и настоящим хлебом
  • на бесплатные рукодельные мастерские: мы решили, что рукоделие должно быть доступно всем гостям нашего праздника и в этом году сделали мастерские бесплатными.
  • вас ждет концерт учеников школы «Радуга»
  • на Рождественский спектакль
  • в Волшебная комната для маленьких и больших гостей праздника
  • поиграть в настольные игры
  • мам и малышей — в детскую комнату (мы хотим, чтобы вам было у нас уютно!)
  • и сюрприз праздника — трогательный зоопарк!

КАК проходил праздник в прошлом году — ВИДЕО

One Comment

1. Pingback: Субботняя рукодельная мастерская будет в следующую субботу, 26 декабря | Радуга