Поздравляем с Новым Годом!

44K4Wj2wnQE

Дорогие друзья! С Новым Годом!

Школа «Радуга» уходит на каникулы, как и все воронежские, а также российские, общеобразовательные школы.

Мы желаем вам и деткам отдохнуть на каникулах, накататься на коньках, налазаться по сугробам — слава Богу, этой зимой они есть! Накататься на лыжах, отоспаться, почувствовать себя семьей, любящей и умеющей отдыхать вместе!

А еще желаем отдохнуть от работы и учебы и соскучиться по тому и  по другому. И с новыми силами прийти в школу и на работу.

И дарим вам подарок!

На Большом Новогоднем Празднике наши родители Анна и Михаил Островерховы, а также во всем им помогающий Илья Князев сняли маленький фильм-экскурсию о празднике, о школе, о взрослых и маленьких участниках праздника.

Приглашаем окунуться в «радужную» атмосферу!